Viação Cidade de Ibiúna – Horário de Ônibus – Linha 14 Vargem Do Salto

 

04:25     04:30     05:05     05:20     05:50
06:00 só lageado
06:25 via 7 lagos
6:40 Taquapeva
07:20 só Lageado
07:45     08:30     09:30     10:20     11:00
11:30
11:40 só paes
11:50 só lageado/vieira
12:30 Taguapeva
12:40 Paes/7lagos/lageado
13:35
14:30
14:55 taguapeva
15:25
15:50 só lageado
16:15 volta Vieirinha e Paes
16:30 só Lageado
16:50
17:10 só Lageado
17:25 só ate escola (apoio)
17:40
18:00 Taquapeva
18:30 7 lagos/vieira/lageado
18:40     19:50     21:10
22:10 via lageado
23:00 7lagos/vieiras/lageado