Viação Cidade de Ibiúna – Horário de Ônibus – Linha 12 Recreio/Gatos

05:15 M Clem. volta Gatos
05:25 via Dias volta  recreio
06:15 via Dias volta gatos
06:30 só recreio/M.C
08:20     09:00 Bela vista
10:00     11:00 via dias volta  gatos
11:10     11:40 M.Clem volta  recreio
12:45 só recreio
12:50 só gatos/Dias        14:20
15:30 via dias volta  recreio
16:30 volta gatos / Lago Azul
17:30 via dias volta  Gatos
17:35 volta  recreio
18:50 via Dias volta Gatos
23:00 via Dias volta Gatos